Трейлер мультфильма «Batman: Soul of the Dragon» отправляет Бэтмена в 70-е годы

24 ноября 2020,  14:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сняв несколько мультфильмов о Супермене и Чудо-женщине, режиссер Сэм Лью решил вернуться к своему любимому Бэтмену и создал приключенческую анимацию в духе старых боевиков под названием «Batman: Soul of the Dragon».

Супергеройский мультфильм «Batman: Soul of the Dragon» («Бэтмен: Душа Дракона») основывается на оригинальной истории, чьи события происходят в 1970-х годах. Его сюжет расскажет о пропавшем учителе боевых искусств, который становится причиной квеста четверки его блестящих учеников, одним из которых является Бэтмен.

Вместе с Брюсом Уэйном/Бэтменом (Дэвид Джунтоли) в этом квесте будут участвовать следующие герои: Ричард Дракон (Марк Дакаскос), Леди Шива (Келли Ху) и Бен Тернер/Бронзовый тигр (Майкл Джей Уайт).

«Batman: Soul of the Dragon» является 40-м фильмом в анимационной вселенной DC Universe Animated Original Movies. Его премьера на цифровых платформах состоится 12 января, а на Blu-ray он выйдет 26 января.

В этом году в рамках данной вселенной на экраны вышли мультфильмы «Темная Лига Справедливости: Война с Апоколипсом», «Супермен: Красный сын» и «Супермен: Человек завтрашнего дня».

1130 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: