«Чудо-женщина 1984»: китайский ТВ-ролик показывает новые эпические моменты сиквела

23 ноября 2020,  13:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чудо-женщина возвращается, чтобы вновь спасти этот прекрасный мир (и весь 2020 год), о чем напоминает нам новый китайский ТВ-ролик ее второго супергеройского фильма «Чудо-женщина 1984», который сняла режиссерша Пэтти Дженкинс.

В сиквеле хитового блокбастера «Чудо-женщина», который вышел в 2017 году, величайшая героиня всех времен Диана Принс (Галь Гадот), также известная как Чудо-женщина, возвращается, и на этот раз она отправится в 1980-е годы, где столкнется сразу с двумя могущественными врагами: Максвеллом Лордом (Педро Паскаль) и Барбарой Минервой/Гепардой (Кристен Уиг).

Но вместе с этим на Диану ждет и приятный сюрприз — воссоединение со своим возлюбленным Стивом Тревором (Крис Пайн).

Китайский ТВ-ролик практически полностью состоит из новых сцен, показывая маленькую Диану (Лилли Аспелл), которая участвует в Олимпийских играх амазонок и прыгает через ущелье на коне, стреляя в это время из лука; ее маму королеву Ипполиту (Конни Нильсен); Красную площадь в Москве; полеты Дианы с помощью Лассо истины; противостояние Чудо-женщины в ее новом золотом костюме с Максом Лордом и Гепардой; милый момент со Стивом Тревором и полеты Чудо-женщины сквозь тучи.

Королева Ипполита говорит маленькой Диане в начале ТВ-ролика:

Однажды этот мир будет готов ко всему, что ты совершишь.

В этом тизере звучит композиция группы M83 «Echoes Of Mine», тогда как композитором сиквела выступит лауреат премии «Оскар» Ханс Циммер.

Также видео сообщает, что фильм «Чудо-женщина 1984» выйдет в китайский прокат не 24 декабря, как в Украине, а 17 декабря, и это просто отличная новость для бокс-офиса сиквела. Ведь выход в китайский прокат перед выходом во всем остальном мире и на цифровой платформе HBO Max может очень помочь фильму отбить свой бюджет и даже немного заработать в условиях мировой пандемии COVID-19.

846 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: