«Сплетница» сталкивается с миром Джейн Остин в трейлере нового сериала «Bridgerton»

2 ноября 2020,  18:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Скучаете по «Сплетнице» и обожаете костюмированные романтические комедии в духе Джейн Остин? Тогда быстрее включайте тизер-трейлер нового мини-сериала от Netflix «Bridgerton», где роль сплетницы 19 века примерила на себя сама Джули Эндрюс.

«Bridgerton» будет 8-серийной экранизацией серии романов писательницы Джулии Куинн от создательницы популярных сериалов «Анатомия страсти» и «Скандал» Шонды Раймс. Его события будут следовать за Дафной, старшей дочерью богатой и влиятельной семьи Бриджертон, которая ищет себе мужа в Лондоне эпохи Регентства (начало 19 века). Как вдруг Дафна и ее поклонники оказываются под прицелом острого пера загадочной леди Уислдаун, которая сообщает о разных скандалах из мира аристократов.

Роль Дафны исполняет актриса Фиби Дайневор, а ее главного поклонника, который страстно смотрит на ней на одном из постеров сериала, воплощает Реге Пейдж.

Поделившись первыми кадрами экранизации серии романов Куинн в соцсетях в октябре, Раймс написала, что ее в них привлекает:

Я была поклонницей серии книг Джулии Куинн столько, сколько я себя помню. Их оригинальность. Сексуальность. Истории. Все. Я быстро поняла, что Shondaland должны превратить их в сериал.

Премьера мини-сериала «Bridgerton» состоится на католическое Рождество, 25 декабря.

4127 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: