Софи Тернер озвучит принцессу Шарлотту в новом мультсериале от HBO Max «Принц»

1 ноября 2020,  02:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Софи Тернер, которая сыграла королеву Сансу Старк в хитовом фэнтези «Игра престолов», присоединилась к касту мультсериала «Принц» («The Prince»), который будет сатирическим взглядом на жизнь принца Джорджа, сына Кейт и Уильяма и будущего наследника британского престола.

Эту классную новость сообщил создатель и исполнительный продюсер мультсериала Гари Джанетти, который озвучивает принца Джорджа, поделившись в своем Instagram фрагментом «Принца», посвященным Хэллоуину:

Встречайте Шарлотту Софи Тернер.

Во фрагменте Джордж оделся одним поросенком из сказки «Три поросенка», думая, что Шарлотта и Луи будут двумя другими поросятами, но Шарлотта решила стать Дороти из «Волшебника страны Оз», а Луи примерил образ графа Дракулы.

Любопытно, что принца Уильяма, отца Джорджа, Шарлотты и Луи, озвучит в данном мультсериале... Иван Реон, который играл в «Игре престолов» Рамси Болтона, садиста и бывшего мужа героини Тернер. И это будет не единственное закулисное воссоединение в «Принце».

В его каст также вошли актеры Орландо Блум и Том Холландер, которые играли врагов в хитовой диснеевской трилогии «Пираты Карибского моря». Блум озвучит принца Гарри, а Холландер принца Чарльза.

Анимационная комедия выйдет на стриминговом сервисе HBO Max и была вдохновлена Instagram-аккаунтом Джанетти, где он сатирически показывает членов британской королевской семьи глазами маленького принца Джорджа.

Вы также можете знать Тернер благодаря роли Джин Грей/Темного феникса в супергеройских фильмах «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Темный феникс».

7540 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: