Вышел украинский трейлер фильма «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в роли Санты

30 октября 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы были послушными в этом году? Если нет, то суровый Санта в воплощении Мэла Гибсона уже идет за вами. Но прежде ему придется справиться с опасным киллером в экшен-триллере «Охота на Санту».

Кинокартина «Охота на Санту», которая в оригинале называется «Толстяк» («Fatman»), покажет Гибсона в образе очень брутального Криса Крингла, известного в широких кругах как Санта Клаус. Чтобы спасти свой приходящий в упадок бизнес, Крис вынужден сотрудничать с американскими военными. Как вдруг он оказывается втянутым в смертельную битву с опасным наемным убийцей, которого нанял не по годам развитый 12-летний подросток, после того как он получил на Рождество кусок угля в носке.

Безжалостного киллера воплощает звезда оскароносного вестерна «Омерзительная восьмерка» и супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса» Уолтон Гоггинс.

Также недавно был представлен новый постер, на котором Гибсон предстает в красной зимней куртке с меховым капюшоном, а в руках он держит книгу, где его Санта хранит имена всех послушных и непослушных детей, и блестящий револьвер.

Украинская премьера фильма «Охота на Санту» ожидается 31 декабря.

4349 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: