Человек-паук сталкивается с Электро на новом фан-арте своего третьего сольника

29 октября 2020,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В супергеройском экшене «Человек-паук 3» юному Мстителю в воплощении Тома Холланда предстоит сражение с суперзлодеем Электро, в образе которого на экраны вернется Джейми Фокс. И новый электрический фан-арт MCU представляет, как пройдет их первая встреча.

Фан-арт от диджитал-художника с ником ultraraw26 показывает нашего Человека-паука лицом к лицу с Электро, который дебютировал на больших экранах в экшене «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», где роль Питера Паркера исполнял Эндрю Гарфилд.

В том фильме Электро стрелял синими молниями, а в MCU он появится в немного другом образе и будет вооружен желтыми молниями, как в классических комиксах.

Художник также полностью изменил его старый костюм на более современную версию с металлическими вставками и интересным шлемом.

Что касается названия третьего сольника Холланда, то Marvel Studios пока держат его в секрете, хотя в Интернете многие считают, что ему подойдет название «Spider-Man: Home Invasion» («Человек-паук: Домашнее вторжение»).

Съемки блокбастера «Человек-паук 3» стартовали в Нью-Йорке две недели назад, а его премьера запланирована на 16 декабря 2021 года.

5154 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: