У Солдатика будет ключевая роль в 3 сезоне «Пацанов»

29 октября 2020,  19:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне сериала «Пацаны» эту супергеройскую вселенную собирается встряхнуть и одновременно расширить один из первых суперов по имени Солдатик, роль которого исполнит звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс.

В новом комментарии для TVLine, который он дал в начале недели, шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке сообщил всем поклонникам Эклса отличную новость у его Солдатика будет ключевая роль в 3 сезоне:

С [Солдатиком] приходит целая мифология большого сезона, который он пронизывает полностью. В некотором роде этот сезон будет о нем.

История происхождения Солдатика (Soldier Boy) в комиксах похожа на историю происхождения Капитана Америка из вселенной Marvel. Он стал одним из первых супергероев, созданных во времена Второй мировой войны с помощью препарата V доктором Фредериком Воутом, основателем корпорации Vought International, чтобы сражаться с нацистами на фронте.

Во 2 сезоне на экране появилась статуя Солдатика, установленная на улице города, что свидетельствует о том, что для американцев он является настоящим героем войны, а также нам известно, что он был знаком с Грозой (Ая Кэш) во времена, когда она была Либерти.

Недавно Крипке подтвердил, что Гроза все еще жива, так что кто знает, возможно в будущем мы увидим ее в одной сцене с давним другом Солдатиком.

Премьера 3 сезона «Пацанов» ожидается в 2021 году.

4855 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: