Вышел волшебный трейлер фэнтези «Рождественские хроники 2» с Куртом Расселом и Голди Хоун

19 октября 2020,  22:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Понедельник становится все лучше! Стриминговая платформа Netflix решила порадовать нас сказочным трейлером своего ожидаемого семейного фильма «Рождественские хроники 2», который моментально заражает своим праздничным настроением.

После событий первых «Рождественских хроник», когда брат и сестра Тедди (Джуда Льюис) и Кейт (Дэрби Кэмп) помогли Санте (Курт Рассел) спасти Рождество, прошло 2 года. Кейт подросла и стала циничным тинейджером, которая не в восторге от того, что на рождественские праздники она должна отправиться в Канкун вместе с мамой, ее новым парнем и его сыном Джеком (Джазир Бруно). Не желая принимать эту новую версию своей семьи, Кейт решает сбежать. Но когда загадочный злодей Белсникель (Джулиан Деннисон) угрожает уничтожить Северный полюс и Рождество, Кейт и Джек должны подружиться, чтобы помочь Санте и миссис Клаус (Голди Хоун) защитить Рождество.

Режиссером сиквела выступает Крис Коламбус, который снял такие культовые фильмы, как «Один дома», «Один дома 2», «Гарри Поттер и философский камень» и «Гарри Поттер и тайная комната».

Тем временем постер с крутыми мистером и миссис Клаус говорит:

Битва за спасение Рождества начинается.

Онлайн-премьера «Рождественских хроник 2» состоится 25 ноября.

4565 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: