Смотрим трейлер 2 сезона сериала «СидорЕнко-СидОренко» с участием Даши Астафьевой

19 октября 2020,  19:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый сезон популярного комедийного сериала «СидорЕнко-СидОренко», который выходит на канале 1+1, получил название «Ремонт отношений», и в нем появится звезда «Свингеров» Даша Астафьева.

Украинский ситком «СидорЕнко-СидОренко» рассказывает о двух семьях, которые вдруг узнают, что из-за того, что их фамилии пишутся одинаково, много лет назад в роддоме перепутали их сыновей. Они решают встретиться и вскоре превращаются в одну большую дисфункциональную семейку.

В будущих сериях хозяином большого дома становится Петро СидорЕнко, и его жена Леся решает навести там свои порядки. Тем временем Александру и Ольге СидОренко придется привыкать к бедной жизни (хотя хамон и красную икру еще никто не отменял).

Астафьева станет приглашенной звездой в одной из будущих серий, где воплотит саму себя — известную украинскую певицу и актрису, которая вращается в высшем свете.

Ниже вы найдете две фотографии со съемок 2 сезона с участием Астафьевой, которые позволяют получше рассмотреть ее стильный total black look и раскрывают, что СидорЕнко и СидОренко познакомятся с ней на выставке в картинной галерее.

Две премьерные серии 2 сезона сериала «СидорЕнко-СидОренко» выходят на канале 1+1 уже сегодня, 19 октября, в 20:45. Следующую пару серий покажут во вторник.

4182 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: