Между небом и землей: появился новый сказочный трейлер мультфильма «Душа» от Pixar

15 октября 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку США продолжают лидировать по количеству заболевших коронавирусом, студии Disney и Pixar решили поощрить тех, кто остается дома и помогает остановить пандемию, и перенесли премьеру своего ожидаемого мультфильма «Душа» на платформу Disney+. В честь чего вышел его новый трейлер.

Главным героем анимационной кинокартины «Душа» от режиссера Пита Доктера, который снял хитовые мультфильмы «Вверх» и «Мыслями наизнанку», выступает школьный учитель музыки Джо Гарднер. Всю свою жизнь Джо мечтал стать настоящим музыкантом и играть на сцене, но в день своего первого выступления с Джо случается несчастный случай, и его душа попадает в другой мир, где все души готовятся к отправке в новые тела. Там Джо предстоит понять, что значит иметь душу и как важно ценить свое время на земле.

Голосом Джо в оригинале стал лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс, которого вы можете знать благодаря фильмам «Солист», «Джанго освобожденный», «Законопослушный гражданин» и «Судить по совести».

Подругу Джо, душу под номером 22, озвучит Тина Фей.

Тем временем украинская премьера мультфильма «Душа» состоится на экранах кинотеатров на католическое Рождество, 25 декабря.

2345 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: