Том Хэнкс отправляется на Дикий Запад в первом тизере фильма «Новости со всего света»

8 октября 2020,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В подтверждение того, что уже скоро мы вновь увидим звезду фильмов «Форрест Гамп» и «Терминал» Тома Хэнкса на большом экране, студия Universal поделилась первым тизер-трейлером драматического вестерна «Новости со всего света» с ним в главной роли.

Кинокартина «Новости со всего света» («News of the World») покажет двухразового лауреата премии «Оскар» в образе отважного капитана Джефферсона Кайла Кидда из Техаса, который путешествует по Дикому Западу и разносит новости мира местным жителям. Узнав о похищении 10-летней девочки, он соглашается вернуть ее домой.

Роль этой девочки исполняет актриса Хелен Зенгель. В тизере она после долгого плена постепенно привыкает к капитану, который решает научить ее разным словам, и они становятся друзьями. Вместе им предстоит преодолеть не только километры пути, но и разные испытания и опасности.

Фильм основывается на одноименном романе Полетт Джилс, адаптацией которого занимался режиссер и сценарист Пол Гринграсс, который снимал триллеры о Джейсоне Борне и байопик «Капитан Филлипс» с участием Хэнкса.

В начале года Хэнкс был вновь номинирован на премию «Оскар» за свою игру в биографической драме «Чудесный день в нашем районе», а летом на стриминговой платформе Apple TV+ вышел его военный экшен «Грейхаунд», чья премьера в кинотеатрах была отменена из-за пандемии коронавируса.

Украинские зрители смогут увидеть «Новости со всего света» в кинотеатрах в начале следующего года. Премьера фильма запланирована на 7 января 2021 года.

2977 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: