«Борат 2»: Борат ведет свою дочь к гинекологу в первом фрагменте сиквела

20 октября 2020,  15:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим эксклюзивный фрагмент ожидаемой комедии для взрослых «Борат 2», где герой Саши Барона Коэна отправляется в Америку вместе со своей дочкой, и они попадают там в разные безумные ситуации.

Сиквел скандального фильма «Борат», за который Коэна номинировали на «Оскар», обещает быть на уровне первой части по сумасшедшим проделкам главного героя, и, поскольку Борат с тех пор стал очень узнаваемым персонажем, для некоторых сцен ему придется замаскироваться.

Например, он предстает в образе американского ковбоя-патриота в эпизоде, где его дочь-тинейджер вместе с пирожным случайно проглатывает игрушечного карапуза, который был его украшением, и они вместе спешат в ближайшую клинику.

Этой клиникой оказывается гинекологический центр, где делают аборты, и на приеме у шокированного врача-гинеколога Борат-ковбой рассказывает, что это он «положил ребенка в свою дочь».

На стриминговой платформе Amazon Prime Video премьера фильма «Борат 2» состоится уже в эту пятницу, 23 октября. Его трейлер смотрите здесь.

3374 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: