«Малышка с характером»: боевик с Руби Роуз и Жаном Рено выйдет в прокат в октябре

26 сентября 2020,  17:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В октябре на экраны украинских кинотеатров выйдет остросюжетный боевик «Малышка с характером», главную роль в котором исполнит звезда супергеройского сериала «Бэтвумен» и экшена «Три икса: Реактивизация» Руби Роуз.

Фильм «Малышка с характером» («The Doorman») снят в духе первого «Крепкого орешка», только вместо противостояния Брюса Уиллиса и Алана Рикмана он покажет противостояние Руби Роуз и Жана Рено.

Роуз воплощает здесь бывшего морпеха, которая после выхода в отставку устраивается на работу швейцаром в высотку класса люкс в Нью-Йорке. Когда здание захватывает группа воров под руководством безжалостного лидера, чью роль играет Рено, главная героиня должна использовать свои смертельные навыки, чтобы остановить их и защитить семью своей сестры.

На локализованном постере боевика «Малышка с характером», режиссером которого выступает Рюхэй Китамура, героиня Роуз позирует в красном камзоле и белых перчатках швейцара, но ее армейскую подготовку выдает пистолет в руках.

Украинская премьера экшена «Малышка с характером» ожидается 15 октября. Дата может быть изменена, так что следите за новостями на Kinofilms.ua.

6652 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: