Татьяна Маслани станет Женщиной-Халком во вселенной Marvel

18 сентября 2020,  20:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главная роль в будущем супергеройском сериале «Женщина-Халк» от стриминговой платформы Disney+ досталась звезде сериала «Темное дитя» Татьяне Маслани.

В сериале «Женщина-Халк» Маслани исполнит роль Дженнифер Уолтерс, которая в комиксах Marvel является кузиной Брюса Беннера, сообщает сайт Deadline.

В комиксах Дженнифер работает юристом и получает свои суперсилы после переливания крови от Брюса. После своей трансформации в Женщину-Халка она также сохраняет свой интеллект и личность, как Профессор Халк в блокбастере «Мстители: Завершение».

Предполагается, что в сериале Дженнифер тоже будет родственницей Брюса, которого в фильмах MCU воплощает Марк Руффало. Так что поклонники актера и его гениального героя, который умеет превращаться в гигантского зеленого монстра, надеются на его камео.

Сценаристкой и шоураннером сериала выступает Джессика Гао, которая два года назад получила премию «Эмми» за свою работу над мультсериалом «Рик и Морти».

«Женщина-Халк» является одним из многих супергеройских сериалов, основанных на комиксах Marvel и киновселенной MCU, над которыми сейчас работает Disney+. Позже в этом году должны состояться премьеры сериалов «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижен», а в следующих годах на экраны выйдут «Локи», «Соколиный глаз», «Мисс Марвел» и «Лунный рыцарь».

8626 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: