Мэйси Уильямс пытается выжить после неудачного ограбления в триллере «Социопаты»

17 сентября 2020,  19:48 | Статьи

Через неделю (24 сентября) в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть триллер «Социопаты».

Начинается фильм с того, как трое агрессивных парней – скользкий Терри (Эндрю Эллис), прагматичный Натан (Иэн Кенни) и главарь банды психопат Газ (Джейк Каррен) – решают обчистить частный дом зажиточной пожилой пары.

Дождавшись, пока хозяева уедут по делам, парни вламываются в особняк и пытаются вскрыть хранящийся в подвале сейф. Вскоре к ним присоединяется Мэри (Мэйси Уильямс) – девушка Натана, которая не горит желанием участвовать в ограблении.

Открыть сейф у компании не получается, и грабители решают дождаться возвращения владельцев, чтобы выпытать у них код от сейфа.

Когда появляются безобидные с виду хозяева дома – седой старичок доктор Хаггинс (Сильвестр Маккой) и его жена-одуванчик Эллен (Рита Ташингэм) – в команде головорезов начинается раскол. Пожилые люди умоляют о пощаде и взывают к совести грабителей.

Отморозок Газ готов пойти на все и даже, вероятно, на убийство. Натан колеблется, робкий Терри, по наводке которого вся группа и попала в дом, вообще не хочет причинять никому зла. Мэри берет дело в свои руки и решает вывести Газа из строя, чем только усугубляет ситуацию.

После череды жутких событий расклад сил кардинально меняется и преступникам приходится отвечать за попытку взлома прямо на месте. Проживет ли Мэри, которая помогала мистеру и миссис Хаггинс спастись, достаточно долго, чтобы рассказать о происшедшем?

Смотрите триллер «Социопаты» в кинотеатрах Украины с 24 сентября.

4982 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: