В украинский прокат выходит хоррор «Антебеллум» с Жанель Моне

14 сентября 2020,  12:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот четверг, 17 сентября, украинские зрители смогут отправиться в опасное путешествие во времени в период рабства в США в новом хоррор-триллере «Антебеллум», главную роль в котором исполняет звезда оскаровских фильмов «Скрытые фигуры» и«Лунный свет» Жанель Моне.

В загадочном фильме ужасов «Антебеллум» Моне воплощает успешную писательницу Веронику Хенли, которая оказывается в ловушке в ужасной реальности — между нашим временем и периодом рабства в США — и должна раскрыть переворачивающую разум тайну, пока не стало слишком поздно.

Компанию Моне в этом опасном путешествии во времени составляют звезда сериала «Дорогие белые» Марке Ричардсон II, звезда эпика «Бен-Гур» Джек Хьюстон, звезда фильмов «Наркотик» и «Соседи 2» Кирси Клемонс, звезда оскароносной драмы «Сокровище» Габури Сидибе и звезда франшизы «Голодные игры» Джена Мэлоун.

Режиссерами «Антебеллума» являются Джерард Буш и Кристофер Ренц, а его продюсерами выступают номинанты на премию «Оскар» Шон МакКиттрик и Рэймонд Мэнсфилд, которые работали над культовыми хоррорами Джордана Пила «Ловушка» и «Мы».

Вы уже можете приобрести билеты на фильм «Антебеллум» на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

4118 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: