Появился первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц

23 августа 2020,  10:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приятным сюрпризом виртуальной конвенции DC FanDome стал релиз первого трейлера супергеройского фильма Мэтта Ривза «Бэтмен», где роль Темного рыцаря примеряет Роберт Паттинсон. И его уже сравнивают с трилогией Кристофера Нолана.

Вместе с трейлером недоснятого экшена студия Warner Bros. Pictures поделилась кратким описанием, которое раскрывает, что «Бэтмен» будет детективной историей:

Warner Bros. Pictures представляет «Бэтмена» от режиссера Мэтта Ривза у руля и с Робертом Паттинсоном в роли мстителя-детектива города Готэма Бэтмена и миллиардера Брюса Уэйна.

Вместе с Паттинсоном в трейлере появляются Женщина-кошка в воплощении Зои Кравиц, знакомство Бэтмена с которой начинается с драки, и комиссар Джеймс Гордон, роль которого исполняет Джеффри Райт.

Компанию им составят актеры Колин Фаррелл (Пингвин), Пол Дано (Загадочник), Энди Серкис (Альфред Пенниуорт) и Джон Туртурро (Кармайн Фальконе), которые пока остаются за кадром.

Съемки «Бэтмена» должны возобновиться в сентябре, и если коронавирус не усилится, Ривз примется за монтаж ленты к концу года. В связи с задержкой съемок премьера экшена «Бэтмен» была перенесена на 30 сентября 2021 года.

6375 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: