Тизер фильма «Энола Холмс» с Генри Кавиллом раскрывает его дату премьеры

18 августа 2020,  15:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник стриминговый сервис Netflix поделился в соцсетях первым тизером детективной картины «Энола Холмс», в которой сыграют Генри Кавилл, Милли Бобби Браун, Сэм Клафлин и Хелена Бонем Картер.

«Энола Холмс» является адаптацией романа из серии американской писательницы Нэнси Спрингер, главной героиней которой выступает 14-летняя девушка Энола Холмс, младшая сестра 34-летнего знаменитого детектива Шерлока Холмса. Когда их мать исчезает, девушка решает сама взяться за расследование.

Роль Энолы, которую в тизере все ищут, играет звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, а ее братьев Шерлока и Майкрофта воплощают звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл и звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин.

Хелена Бонем Картер воплотит их исчезнувшую мать, а также в фильме появится ее коллеги по Поттериане Фиона Шоу и Фрэнсис де ла Тур.

Премьера фильма «Энола Холмс», режиссером которого выступает Гарри Брэдбир, на платформе Netflix состоится осенью, 23 сентября.

А пока с нетерпением ждем его официального трейлера. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы увидеть трейлер «Энолы Холмс» первыми.

993 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: