Звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс станет супергероем в сериале «Пацаны»

17 августа 2020,  23:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового фэнтези «Сверхъестественное» Дженсен Эклс раскрыл, что уже занят подготовкой к своей роли в 3 сезоне супергеройского сериала «Пацаны». И даже сообщил, кого он в нем сыграет.

42-летний актер, известный благодаря роли Дина Винчестера в сериале «Сверхъестественное», поделился сегодня в соцсетях видео с подписью:

Я все думал о том, что буду делать... когда «Сверхъестественное» наконец-то закончится в этом году. И тут меня осенило.

Видео показывает, как бородатый Эклс думает о будущем, как вдруг в него бросают комиксом «Пацаны», и он начинает его читать и улыбаться.

Он появится в 3 сезоне сериала в образе супергероя Солдатика (Soldier Boy), который, как и Капитан Америка во вселенной Marvel, сражался во времена Второй мировой войны и стал первым супергероем-звездой в мире «Пацанов».

Шоураннером сериала является Эрик Крипке, создатель «Сверхъестественного», сразу же предложил Эклсу эту роль, поскольку им очень нравится работать вместе и тот ему как брат. Об этом он рассказал в своем заявлении по поводу кастинга Солдатика:

Когда я был ребенком, у меня была безумная, невероятная мечта обеспечить Дженсена Эклса оплачиваемой работой. И я рад сообщить, что эта мечта сбылась. Дженсен является удивительным актером и еще лучшим человеком, пахнет, как горячие печеньки с шоколадной стружкой, и я считаю его своим братом. В качестве Солдатика, самого первого супергероя, он принесет в эту роль столько юмора, пафоса и опасности. Не могу дождаться, когда снова буду с ним вместе на съемочной площадке , и мы принесем немного «Сверхъестественного» к «Пацанам».

Тем временем экранный брат Эклса Джаред Падалеки готовится к тому, что сыграет главную роль в новом сериале «Уокер» про техасского рейнджера.

А мы пока с нетерпением считаем дни до премьеры 2 сезона «Пацанов», которая состоится 4 сентября. Новый фрагмент его премьерной серии смотрите здесь.

3035 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: