В Украине стартовали продажи билетов на фильм Кристофера Нолана «Тенет»

12 августа 2020,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Говорят, что терпение вознаграждается, и мы наконец-то получили свою награду — стартовали продажи билетов на один из самых ожидаемых фильмов 2020 года. Да, это мы о научно-фантастическом эпике Кристофера Нолана под названием «Тенет».

Фильм «Тенет» (также известный как «Довод») будет еще одним научно-фантастическим приключением с высокими ставками от создателя культовых картин «Темный рыцарь», «Начало», «Интерстеллар» и «Дюнкерк».

В нем Протагонист в воплощении актера Джона Дэвида Вашингтона будет спасать мир от Третьей мировой войны. Вот его синопсис:

Вооруженный единственным словом — Тенет — главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.

Вместе с Вашингтоном в фильме Нолана сыграют такие известные актеры, как Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Клеманс Поэзи, Аарон Тейлор-Джонсон, Химеш Патель, Кеннет Брана и Майкл Кейн.

Украинская премьера «Тенета» состоится ровно через две недели, 26 августа.

Фильм также выйдет в Украине в форматах IMAX и 4DX для полного погружения.

Вы уже можете купить билеты на «Тенет» на нашем сайте.

Давайте поддерживать хорошее кино и наши кинотеатры вместе!

1128 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: