Мулан готова к битве на новом постере диснеевского римейка

10 августа 2020,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Китайский постер приключенческого фильма «Мулан» показывает главную героиню в образе солдата-мужчины, в которого она переодевается, чтобы спасти своего больного отца от службы в армии.

Кинокартина, которую сняла режиссер Ники Каро, будет римейком культового мультфильма «Мулан», что следовал за приключениями одной отважной китайской девушки Хуа Мулан. Когда Император Китая издает указ, что все мужчины должны отправиться в армию, чтобы защитить страну от северных захватчиков, Мулан переодевается парнем и становится солдатом вместо своего больного отца, поскольку он бы не выдержал новой битвы. Так она становится настоящим воином и спасает жизнь самого Императора.

Роль Мулан исполняет актриса Лю Ифэй, которая тренировалась целых 3 месяца, чтобы воплотить на большом экране знаменитую девушку-воина.

Также в римейке снялись актеры Джет Ли, Донни Йен, Гун Ли, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Ма Ци и Йосон Ань.

Смотрите также видео о съемках фильма «Мулан», которое показывает, как режиссер снимала его сложные трюки и эпические батальные сцены.

В связи с мировой пандемией COVID-19 украинская премьера «Мулан» неоднократно переносилась, и теперь она ожидается 10 сентября.

791 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: