Смотрим украинский трейлер фильма «Артур и Мерлин: Рыцари Камелота»

6 августа 2020,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по временам короля Артура? Тогда специально для вас в конце лета в украинский прокат выйдет приключенческий экшен «Артур и Мерлин: Рыцари Камелота», который снял режиссер Джиллз Алдерсон.

Измученный войной король Артур возвращается домой после десятилетий боев против Римской империи. За это время его незаконнорожденный сын присвоил себе трон Камелота и положил глаз на королеву Гвиневру. С помощью верных рыцарей Круглого стола Артуру придется побороться за то, чтобы вернуть себе престол и защитить честь королевы. Но придет ли на помощь волшебник Мерлин?

Роль Артура исполняет звезда сериала «Мэри убивает людей» Ричард Шорт, Мерлина играет Ричард Брэйк, которого вы могли увидеть в экшене «Ритм-секция» и сериалах «Проклятая» и «Дивный новый мир», а роль королевы Гвиневры досталась Стелле Стокер, которая в будущем появится в комедии «Бывшая с того света».

Украинская премьера фильма «Артур и Мерлин: Рыцари Камелота», чей эпический постер показывает главных героев на фоне пылающего замка, состоится 20 августа.

939 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...