Супергерои, берегитесь: смотрим новый трейлер 2 сезона сериала «Пацаны»

4 августа 2020,  20:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ровно за месяц до премьеры 2 сезона хитового сериала «Пацаны» стриминговая платформа Prime Video решила порадовать нас полноценным трейлером будущих серий, который идет почти 3 минуты.

В еще более напряженном и отчаянном 2 сезоне Мясник (Карл Урбан), Хьюи (Джек Куэйд), Кимико (Карен Фукухара), Молоко Матери (Лас Алонсо) и Французик (Томер Капон) пытаются пережить свои утраты и оказываются в розыске, что усложняет их миссию поставить на место коррумпированную супергеройскую команду Семерка.

Тем временем корпорация Vought, которая управляет супергероями, наживается на панике, созданной на почве угрозы суперзлодеев, а новая супергероиня Штормфронт (Ая Кэш) встряхивает компанию и становится настоящим вызовом для и так нестабильного Хоумлендера (Энтони Старр).

В новом трейлере Штормфронт быстро находит общий язык с представителями медиа и призывает супергероев со всего мира объединиться в одну армию, чтобы дать отпор угрозе в лице Мясника и его команды.

Также трейлер показывает возвращение жены Мясника Бекки (Шантель Ван Сантен), которую держат в тайном месте. И он твердо нацелен на то, чтобы ее освободить. Даже если для этого придется сразиться со всеми членами Семерки сразу.

Смотрите до конца, чтобы узнать, чем закончилось то кровавое столкновение Пацанов с Бездной (Чейс Кроуфорд) и китом. Осторожно, эти кадры могут вас шокировать.

Премьера 2 сезона «Пацанов» состоится 4 сентября.

1092 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: