Брэдли Купер сыграет в новом фильме от режиссера Пола Томаса Андерсона

4 августа 2020,  15:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый режиссер Пол Томас Андерсон позвал в свой новый проект, события которого будут развиваться в 1970-х годах, звезду оскароносного мюзикла «Рождение звезды» Брэдли Купера.

45-летний голливудский актер исполнит главную роль в новом фильме Андерсона, у которого пока нет названия, сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Проект описывают как «драму о взрослении, события которой будут развиваться в 1970-х годах в долине Сан-Фернандо», что находится в Калифорнии.

Режиссер планирует начать съемки фильма осенью, но все зависит от того, как будет обстоять ситуация с коронавирусом в США.

На счету Андерсона есть аж 8 номинаций на премию «Оскар» за картины «Ночи в стиле буги», «Магнолия», «Нефть», «Врожденный порок» и «Призрачная нить». Так что все киноманы уже вносят его будущий проект с Купером в список своих ожидаемых кинофильмов.

В прошлом году Купер вновь озвучил Ракету в блокбастере «Мстители: Завершение», а также выступил продюсером оскароносного фильма «Джокер».

В будущем актера можно будет увидеть в кинотеатрах в новом драматическом триллере Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров», где компанию ему составят известные актрисы Кейт Бланшетт и Руни Мара.

997 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: