Как Крис Хемсворт может выглядеть в образе Халка Хогана в его будущем байопике

29 июля 2020,  01:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый диджитал-художник Bosslogic создал невероятный фан-арт, который показывает актера Криса Хемсворта в роли легендарного рестлера Халка Хогана. А в его противники на ринге записал Криса Эванса.

Новый фан-арт от Bosslogic, которым он поделился в соцсетях во вторник, показывает Хемсворта со знаменитыми белыми усами и волосами Хогана и в его красной фирменной бандане. И, если честно, то актер здесь так тесно слился с образом рестлера, что его с трудом можно узнать.

Хемсворт собирается воплотить Хогана в биографическом фильме о его жизни и карьере, который снимет режиссер оскароносного «Джокера» Тодд Филлипс, так что данный арт через несколько лет превратится в реальность.

А чтобы сразить фанатов супергеройской франшизы «Мстители» наповал, Bosslogic решил предложить на роль соперника Хогана рестлера Рэнди Сэвиджа, известного под псевдонимом Мачо, альтер-эго Криса Эванса из фильма «Скотт Пилигрим против всех» Лукаса Ли.

Сэвидж прославился своими яркими и эксцентричными костюмами, и увидеть в них Эванса в поединке с Хемсвортом было бы настоящей мечтой для всех поклонников супергеройской вселенной Marvel. Но пока участие Эванса в данном проекте остается лишь фантазией.

В числе продюсеров байопика находится коллега Хемсворта и Эванса по MCU Брэдли Купер, а также сам Хоган, так что этот фильм будет его официальной биографией.

1655 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...