Жуткая легенда оживает в новом тизере фильма ужасов «Кэндимен» от Джордана Пила

7 июля 2020,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы рискнете сказать его имя пять раз? Студия Universal Pictures решила напомнить нам, что этой осенью в кинотеатрах нас будет поджидать ужас под названием «Кэндимен», поделившись его новым атмосферным тизером.

Новый фильм от продюсера Джордана Пила, который снял культовые хоррор-триллеры «Ловушка» и «Мы», будет римейком знаменитой истории о маньяке Кэндимене, которого можно вызвать, если стать перед зеркалом и пять раз произнести его имя. Когда молодой художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из супергеройского фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), которая владеет галереей, переезжают в квартал Чикаго Кабрини-Грин, то узнают жуткую легенду о Кэндимене. Находясь в поисках новой темы для арт-проекта, Энтони начинает исследовать эту легенду, пробуждая кровавый ужас.

Тизер показывает, что Кэндимен раньше был обычным человеком, но силы зла схватили его и превратили в свое орудие, поставив ему вместо руки крюк. И теперь его повсюду сопровождаю пчелы, которые подчеркивают, что «Кэндимен это не один человек, а целый улей».

В комментариях к видео на Youtube один зритель подметил любопытную деталь в данном тизере:

Мне нравится, что даже в трейлере им не хватает духу сказать его имя пять раз, они говорят его только четыре раза!

В связи с мировой пандемией коронавируса украинская премьера фильма «Кэндимен», режиссером которого является Ниа ДаКоста, переехала на 24 сентября.

1460 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: