Трейлер украинского фильма «Східняк» с Богданом Бенюком сообщает его дату премьеры

7 июля 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный трейлер украинского фильма «Східняк», который будет «комедийным роуд-муви на основе реальных историй из жизни в АТО». Трейлер раскрывает, что его премьера на больших экранах состоится 20 августа.

«Східняк» является дебютным фильмом Андрея Иванюка, который основан на личной истории режиссера, и будет настоящим бенефисом выдающегося украинского актера Богдана Бенюка.

Его персонаж с позывным «Борода» неугомонный оптимист, который способен решить любой вопрос. Вот и на этот раз он первый, когда надо отправиться в штаб, чтобы «выбить» необходимое для обеспечения своего подразделения. В напарники «Борода» берет с собой молодого новичка, которого зовут «Режиссер». Вместе им придется ехать через блокпосты, прифронтовые города и села, встречаться с военными и гражданскими, а также попадать в разные передряги смешные и не очень.

Роль «Режиссера» исполняет актер Анатолий Максимюк.

Тем временем вы можете посмотреть в кинотеатрах украинские картины «Захар Беркут», «Сторожевая застава», «Черкассы», «Безумная свадьба», «Безумная свадьба 2», «Свидание в Вегасе» и «Украденная принцесса: Руслан и Людмила».

1275 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: