Смотрим украинский трейлер фильма ужасов «Час дьявола» с Райаном Гузманом

4 июля 2020,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «911 служба спасения» Райан Гузман проводит экзорцизм в прямом эфире, который идет не по плану и освобождает настоящего демона, в украинском трейлере мистического хоррора «Час дьявола».

Сюжет фильма Дэмиена ЛеВека следует за предпринимателями-миллениалами Максом и Дрю, которые ведут популярную веб-трансляцию. Она показывает «экзорцизм в прямом эфире», что на самом деле является тщательно продуманной мистификацией, привлекающей миллионы зрителей. Тем не менее успех поворачивается к ребятам спиной, когда во время одной из их трансляций невеста Дрю Лэйн становится одержимой настоящим демоном, который берет в заложники всю команду. Перед быстро растущей мировой аудиторией демон подвергает команду ряду насильственных и унизительных испытаний, что раскрывают темные секреты, которые они скрывали друг от друга.

Гузман играет «экзорциста» Макса, а его напарника Дрю воплощает актер Кайл Галлнер из хитового сериала «Вероника Марс».

Роль Лэйн исполняет актриса Аликс Анджелис.

Украинская премьера хоррора «Час дьявола» состоится 20 августа.

Тем временем вы можете посмотреть в украинских кинотеатрах фильмы ужасов «Человек-невидимка» и «Проклятие», которые вышли в повторный прокат. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

1555 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: