В новом праздничном спецвыпуске сериала «Доктор Кто» вернутся далеки

3 июля 2020,  21:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал BBC раскрыл, что следующий праздничный спецвыпуск хитового научно-фантастического сериала о путешествиях в пространстве и времени «Доктор Кто» получил название «Revolution of the Daleks» («Революция далеков»).

В финальной серии 12 сезона Доктор (Джоди Уиттакер) попала в тюрьму межгалактической полиции джудунов, откуда наша Повелительница времени, конечно же, сбежит, чтобы воссоединиться на праздники со своими друзьями Райаном (Тосин Коул), Яс (Мандип Гилл) и Грэмом (Брэдли Уолш).

В интервью для Radio Times шоураннер Крис Чибнелл сообщил некоторые детали о полнометражной серии «Revolution of the Daleks» («Революция далеков»):

Там будут далеки. Будут уничтожения. Острые ощущения, смех, слезы. Знаете. Как обычно. Увидимся в конце года.

Чибнелл сам еще не знает, когда спецвыпуск выйдет на телеэкраны — на Рождество или на Новый год, — но мы точно увидим его через полгода, поскольку съемки следующего приключения Тринадцатой и ее друзей завершились еще в прошлом году, так что никакой коронавирус не остановит Доктора!

В последний раз Тринадцатая сталкивалась с далеками в праздничном спецвыпуске «Resolution» («Решение»), чья премьера состоялась 1 января 2019 года.

1496 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: