Фильм «Вне игры» с Беном Аффлеком вышел на стриминговых платформах

30 июня 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хорошая новость для всех поклонников актера Бена Аффлека. Его новая спортивная драма «Вне игры» стала доступна к просмотру на Megogo.

Кинокартина «Вне игры» расскажет историю разбитого мужчины по имени Джек Каннингем, который в старшей школе был звездой баскетбола с великим будущим, но потом вдруг забросил спорт и ушел. Джек топит ужасную потерю в алкоголе, и его жизнь напоминает руины, когда его зовут стать тренером баскетбольной команды в родной школе. Команда начинает побеждать, и Джек получает второй шанс исправить свою жизнь. Но будет ли этого достаточно, чтобы он встал на путь искупления?

Аффлек исполняет роль Джека, а также вместе с ним в данной драме снялись Янина Гаванкар, Аль Адригал, Микейла Уоткинс, Брэндон Уилсон и Уилл Ропп.

Режиссером этой истории о спорте и втором шансе выступает Гэвин О’Коннор, известный благодаря триллеру «Аудитор» с Аффлеком в главной роли.

Фильм «Вне игры» должен был выйти в украинских кинотеатрах в мае, но его премьера переехала на стриминговые платформы в связи с карантином.

1359 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: