Эмили Блант и Джон Красински представили новый трейлер мультфильма «Кутерьма в мире зверья», что выйдет на Netflix

27 июня 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix спас мультфильм «Кутерьма в мире зверья», который не мог найти прокатную компанию со своей премьеры в 2017 году. И его новый трейлер содержит приветствие от звездного каста, куда вошли Эмили Блант, Джон Красински и Сильвестр Сталлоне.

Семейная анимация «Кутерьма в мире зверья», над созданием которой работали режиссеры Тони Бэнкрофт, Скотт Кристиан Сава и Джейм Маэстро, расскажет о семье, которая получает коробку волшебного печенья в форме разных животных, съев которое человек превращается в это животное. С помощью этого печенья они должны спасти захудалый цирк от своего злого дяди Горация П. Хантингтона.

Вместе с релизом нового трейлера команда мультфильма опубликовала благодарность всем, кто поддерживал их все эти годы:

Мы так рады наконец-то сообщить вам хорошие новости! Спасибо вам всем за вашу любовь, поддержку и ободрение, пока вы следили за нашим путешествием к созданию этого фильма... со всеми взлетами и падениями. Спасибо чудесному касту, нашей команде и, конечно, Netflix за то, что он спас наш фильм и поверил в нас, когда мы уже думали, что никто и никогда не увидеть наш маленький фильм.

Также в оригинале можно будет услышать голоса актеров Дэнни ДеВито, Иэна Маккеллена, Рэйвен, Патрика Варбертона и Тары Стронг.

На Netflix премьера мультфильма «Кутерьма в мире зверья» состоится 24 июля.

1382 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: