Премьера фильма Кристофера Нолана «Тенет» переехала на две недели вперед

22 июня 2020,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. держалась до последнего, но все-таки приняла решение перенести дату премьеры нового научно-фантастического эпика Кристофера Нолана «Тенет» с 16 на 30 июля.

Официальный синопсис фильма «Тенет», чей слоган предупреждает о том, что «время заканчивается», и который теперь придется ждать на две недели дольше:

Вооруженный единственным словом — Тенет — главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.

Главного героя этой истории воплощает актер Джон Дэвид Вашингтон, известный благодаря оскароносному байопику Спайка Ли «Черный куклуксклановец».

Вместе с ним в новой фантастике Нолана, который снял культовые фильмы «Начало» и «Интерстеллар», сыграют Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Химеш Патель, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Майкл Кейн и Клеманс Поэзи.

Тем временем в связи с мировой пандемией коронавируса вновь переехала премьера супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984» с участием Галь Гадот. Теперь она ожидается в украинских кинотеатрах 1 октября.

1654 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: