Вышел украинский трейлер триллера «Безжалостный» с Расселом Кроу

21 июня 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом в кинотеатрах Украины состоится премьера нового психологического триллера «Безжалостный», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Рассел Кроу, известный благодаря картинам «Гладиатор», «Отверженные» и «Игры разума».

Согласно его официальному синопсису, триллер режиссера Деррика Борте «Безжалостный», который написал сценарист знаменитых триллеров «Ночной рейс» и «Паранойя» Карл Эллсуорт, будет исследовать «хрупкий баланс в обществе, которое находится на грани, беря за пример злость на дороге, что приводит к непредсказуемому и ужасному результату».

В нем молодая женщина по имени Рейчел (Карен Писториус) опаздывает на работу, когда она сталкивается на светофоре с незнакомцем (Кроу), чья жизнь привела его к ощущению беспомощности и незначимости. Вскоре Рейчел узнает, что она и все, кого она любит, становятся целью этого мужчины, который решил осуществить свой последний поступок и преподать ей серию смертельных уроков. Так Рейчел попадает в опасную игру кота и мыши, которая доказывает, что мы никогда не знаем, как близко находимся от человека, который может сорваться с цепи.

Сына Рейчел, на которого также начинает охоту водитель-маньяк в воплощении Кроу, воплотит звезда прошлогоднего хоррора «Детские игры» Гэбриел Бейтман.

В украинский прокат фильм «Безжалостный», как подтверждает его локализованный постер с очень суровым Кроу, выйдет 16 июля.

А пока вы можете увидеть Кроу в драматическом вестерне Джастина Курзеля «Правдивая история банды Келли», который доступен к просмотру на стриминговых платформах Megogo и iTunes.

3046 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: