Смотрим напряженный тизер-трейлер фильма «Гнездо» с Джудом Лоу и Кэрри Кун

20 июня 2020,  16:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматическом триллере «Гнездо» номинант на премию «Оскар» Джуд Лоу и номинантка на премию «Эмми» Кэрри Кун воплощают супругов, чей брак начинает распадаться после переезда в новый дом.

Сюжет фильма развивается в 1980-х годах и следует за Рори (Лоу), амбициозным предпринимателем и бывшим брокером, который убеждает свою жену-американку Эллисон (Кун) и их детей оставить удобства американского пригорода и отправиться в его родную Англию. Получив возможность вернуться в старую фирму, Рори хватается за нее и берет в аренду давний особняк, где есть место, чтобы построить конюшню для лошадей Эллисон. Но вскоре обещание новой отличной жизни дает трещину, и паре приходится взглянуть в лицо нежелательной правде, что скрывается под видимой поверхностью их брака.

Сценаристом и режиссером этой многогранной супружеской истории, чья премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс», выступает Шон Дуркин. Это будет его второй полнометражный фильм после драматического триллера «Марта, Марси Мэй, Марлен».

В прошлом году Лоу появился в супергеройском экшене «Капитан Марвел» и мелодраме Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», а в начале этого года его можно было увидеть в продолжении хитового сериала «Новый Папа» и экшен-триллере «Ритм-секция» с Блейк Лайвли.

Кун недавно сыграла в блокбастере «Мстители: Война бесконечности» и сериале «Грешники», а также вы можете ее знать благодаря хитовой антологии «Фарго».

Премьера фильма «Гнездо» в американских кинотеатрах состоится 18 сентября. Пока неизвестно, покажут ли его в Украине.

1646 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: