Бетани Джой Ленц рекомендует к просмотру фильм «Эмма» с Аней Тейлор-Джой

19 июня 2020,  18:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярного молодежного сериала «Холм одного дерева» Бетани Джой Ленц, которая очень любит костюмированные фильмы, поделилась с поклонниками в соцсетях новой рекомендацией в виде романтической комедии «Эмма».

39-летняя американская актриса, которая воплощала в сериале «Холм одного дерева» Хейли Джеймс Скотт, опубликовала в Instagram фотографию со своего домашнего просмотра фильма «Эмма», который сняла режиссер Отем де Уайлд.

В описании к фото Ленц сказала:

Эта новая «Эмма» просто очаровательна.

Романтическая комедия «Эмма» является новой экранизацией знаменитого романа британской писательницы Джейн Остин, главную роль в которой исполнила актриса Аня Тейлор-Джой.

В украинский прокат фильм «Эмма» вышел 5 марта, всего за неделю до мирового карантина, вызванного пандемией коронавируса, и если вы не успели посмотреть его на большом экране, то сейчас можете устроить себе похожий домашний просмотр, поскольку комедия де Уайлд уже доступна к просмотру на платформе Megogo.

Тем временем Ленц недавно можно было увидеть в романтической картине «Воссоединение в Валентинов день», которая вышла на экраны в феврале.

1526 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: