Лига справедливости сражается с Дарксайдом на фантастическом фан-арте DCEU

15 июня 2020,  19:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Один талантливый художник и поклонник комиксов DC решил представить, как будет выглядеть битва супергероев с суперзлодеем Дарксайдом в режиссерской версии фильма «Лига справедливости».

На фантастическом фан-арте художника с ником pabloruizzx самые могущественные супергерои из мира DC сражаются с суперзлодеем Дарксайдом (Рэй Портер) с планеты Апоколипс, который пришел на Землю, чтобы ее уничтожить.

Эта сцена, которую мы очень надеемся увидеть в режиссерской версии «Лиги», напоминает битву Мстителей и Стражей Галактики с Таносом на его родной планете Титан, которую мы наблюдали в блокбастере «Мстители: Война бесконечности».

К оригинальной шестерке супергероев, куда входят Супермен (Генри Кавилл), Бэтмен (Бен Аффлек), Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер), художник здесь добавил Зеленого фонаря, чье прибытие в мир DCEU мы ждем уже давно.

Релиз фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» состоится в 2021 году.

Тем временем вы уже можете увидеть битву Дарксайда и Супермена (и не только) в супергеройском мультфильме «Темная Лига Справедливости: Война с Апоколипсом», нашу рецензию на который читайте здесь.

5236 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: