«Мстители 5»: новый эпический фан-постер показывает Галактуса и Серебряного серфера

11 июня 2020,  22:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже давно ходят слухи о том, что самые могущественные супергерои вселенной Marvel сразятся в будущем с суперзлодеем Галактусом, и новый фан-постер супергеройского экшена «Мстители 5» дразнит его прибытием.

В комиксах Marvel Галактус является могущественной космической сущностью, которая поглощает планеты для поддержания своей жизненной силы, так что вполне подходит на роль нового главного злодея вселенной MCU в ее Четвертой фазе.

Фан-артом с его участием поделилась на этой неделе художница с ником cvialet_art. На ее постере на фоне космоса возвышается голова Галактуса, обращенного к нам спиной, пока хорошо известные нам супергерои Тор (Крис Хемсворт), Капитан Марвел (Бри Ларсон), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) готовятся к битве с ним.

Также рядом с Галактусом можно увидеть маленькую летящую на наших супергероев фигуру, которая является Серебряным серфером.

Галактус и его посланник Серебряный серфер уже появлялись на большом экране в фильме «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера», но их истории не помешал бы перезапуск в рамках вселенной MCU.

А что вы думаете по этому поводу? Долго ли нам еще ждать прибытия Галактуса в фильмах Marvel? Делитесь своими мыслями в комментариях.

12294 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: