Первый взгляд на Кейт Бланшетт и Руни Мару в новом фильме Гильермо дель Торо

9 июня 2020,  23:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды номинированной на «Оскар» драмы «Кэрол» Кейт Бланшетт и Руни Мара воссоединятся в новом драматическом триллере «Аллея кошмаров» от лауреата премии «Оскар» Гильермо дель Торо.

Кинокартина «Аллея кошмаров» будет экранизацией одноименного романа Уильяма Линдсэй Грешама и расскажет об амбициозном мужчине с талантом манипулировать людьми с помощью нескольких удачно подобранных слов и о его связи с женщиной-психиатром, которая может оказаться гораздо опаснее его.

Роль этого амбициозного мужчины по имени Стэнтон «Стэн» Карлайл исполнит звезда оскароносного мюзикла «Рождение звезды» Брэдли Купер.

Бланшетт воплотит ту самую женщину-психиатра Лилит Риттер, а Мара сыграет молодую актрису Молли Карлайл, которая влюбится и выйдет замуж за Стэнтона.

На фотографиях со съемочной площадки, которые вы можете увидеть ниже, Лилит и Молли о чем-то общаются на улице города вечером, пока вокруг них волшебно кружится снег.

Эти снимки позволяют рассмотреть стильные прически и наряды героинь. Автором костюмов здесь выступает номинант на премию «Оскар» Луис Секейра.

На счету дель Торо есть 2 премии «Оскар», которые он получил в 2018 году за драматическое фэнтези «Форма воды». «Аллея кошмаров» является его первым полнометражным проектом после того оглушительного успеха.

Премьера фильма «Аллея кошмаров», чьи съемки остановила мировая пандемия коронавируса, ожидается в 2021 году.

1853 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: