Фан-арт дня: Супермен и Чудо-женщина целуются на романтическом фан-арте DCEU

9 июня 2020,  22:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните, как Зак Снайдер настойчиво намекал в фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости» на то, что у Бэтмена и Чудо-женщины будет роман? Если вас эта пара тоже не особо покорила, то смотрите новый романтический фан-арт вселенной DCEU, который показывает страстные поцелуи Чудо-женщины и Супермена.

Фан-артом Кларком Кентом и Дианой Принс в воплощении актеров Генри Кавилла и Галь Гадот, которые целуются на фоне огромной Луны, поделился в соцсетях в конце мая талантливый диджитал-художник ultraraw26.

На этом рисунке самые могущественные супергерои во вселенной DC Супермен и Чудо-женщина выглядят так, будто они, будучи очень сильно влюбленными друг в друга, не виделись уже 100 лет и воссоединились после тяжелой битвы со злом.

Как вам такая парочка? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

Только не показывайте этот арт Стиву Тревору. Не разбивайте парню сердце.

Чудо-женщина вернется на экраны кинотеатров 13 августа в своем втором сольнике «Чудо-женщина 1984», события которого будут развиваться в 1980-х годах.

Насчет возвращения Супермена на большие экраны ходят разные слухи, но ожидается, что он появится в одном из будущих проектов DCEU, в числе которых находятся «Черный Адам», «Шазам 2» и «Аквамен 2».

3478 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: