Стильная парочка: пес Криса Эванса примерил его свитер из фильма «Ножи наголо»

2 июня 2020,  15:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Эванс стал гостем нового выпуска «Шоу Грэма Нортона» по видеосвязи, чтобы обсудить финал своего нового детективного сериала «Защищая Джейкоба», но разговор все равно ушел в сторону того самого свитера из фильма «Ножи наголо».

Детективная картина «Ножи наголо», которую снял режиссер Райан Джонсон, стала одним из главных хитов прошлого года, покорив умы и кинокритиков, и зрителей. Но, несмотря на ее отличный сценарий и звездный каст, вскоре после выхода фильма на большие экраны все внимание публики оказалось направлено на тот белый вязаный свитер, в котором появился в кадре персонаж Эванса.

Свитер стал Интернет-сенсацией, о чем и упоминает Грэм Нортон в своем свежем интервью с Эвансом. А после он показывает очень милую фотографию пса актера в похожем свитере, что лишь подтверждает, насколько этот свитер является универсальным предметом гардероба и подходит каждому.

В прошлом году Эванс сыграл супергероя Капитана Америка в блокбастере «Мстители: Завершение», а также исполнил главную роль в драматическом триллере «Курорт для ныряльщиков на Красном море» от Netflix.

2190 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: