Джемма Артертон и дружба во времена Второй мировой войны в трейлере драмы «Summerland»

1 июня 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился жизнерадостный трейлер британской военной драмы «Summerland» со звездой фильмов «Принц Персии: Пески времени» и «Охотники на ведьм» Джеммой Артертон в главной роли.

События фильма «Summerland» («Летняя страна») будут развиваться во время Второй мировой войны и следовать за англичанкой по имени Элис, которая открывает свое сердце эвакуированному мальчику после того, как первоначально решила избавиться от него, в этом волнующем путешествии о женственности, любви и дружбе.

Артертон воплощает Элис, тогда как роль мальчика Фрэнка, который изменит ее взгляд на жизнь, исполняет юный актер Лукас Бонд.

Также компанию им составят Гугу Эмбата-Ро, Пенелопа Уилтон, Том Кортни и Дикси Эгерикс, которых вы можете увидеть на официальном постере ниже.

Сценаристом и режиссером фильма выступает Джессика Свейл, известный британский драматург и лауреатка престижной премии Лоуренса Оливье.

Мировая премьера вдохновляющей драмы «Summerland» состоится 24 июля, а в сентябре мы сможем увидеть Артертон на больших экранах в фильме «Кингс Мен», чьи события будут развиваться в период Первой мировой войны.

1877 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: