«Матрица 4»: Приянка Чопра, Джонатан Грофф и Нил Патрик Харрис присоединились к касту

29 мая 2020,  20:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая глава хитовой научно-фантастической франшизы «Матрица» представит много новых персонажей, которых сыграют актеры Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис и Яхья Абдул-Матин II.

Сюжет фильма «Матрица 4», режиссером которого выступает Лана Вачовски, пока держится в тайне, но известно, что в нем воссоединятся два главных героя франшизы Нео и Тринити, роли которых вновь исполнят Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Эту парочку папарацци подловили во время съемок погони на мотоцикле в феврале, и на закулисных фотографиях Ривз появился с длинными волосами и бородой, что делают его мало похожим на того Нео, которого мы знали в трилогии.

Вместе с ними на экраны вернется Джада Пинкетт Смит в образе Ниобы.

Роли Приянки Чопры, Джонатана Гроффа, Нила Патрика Харриса и Яхьи Абдула-Матина II пока не разглашаются.

Чопра и Абдул-Матин II сыграли вместе в комедийном экшене «Спасатели Малибу», а Грофф и Харрис снялись вместе в сериале «Лузеры».

Также компанию им в кадре составит актриса Джессика Хенвик, известная благодаря сериалам «Игра престолов» и «Железный кулак».

Съемки фильма «Матрица 4» были остановлены на неопределенное время в середине марта, когда весь мир ушел на карантин в связи с пандемией коронавируса. Тем не менее его премьера по-прежнему ожидается 21 мая 2021 года.

2269 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: