Концепт-арты сериала «Соколиный глаз» показывают дуэт Клинта Бартона и Кейт Бишоп

28 мая 2020,  17:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тройка новых концепт-артов супергеройского сериала «Соколиный глаз», который будет спин-оффом киновселенной Marvel, обещает представить новый крутой супергеройский дуэт, с которым точно не придется скучать.

Сериал «Соколиный глаз», чье события будут развиваться после событий прошлогоднего блокбастера «Мстители: Завершение», покажут, как самый меткий лучник в мире Клинт Бартон возьмет к себе ученицу Кейт Бишоп, которая впоследствии станет новым Соколиным глазом.

На официальных концепт-артах, которыми поделилась компания Marvel Studios, Клинт в воплощении Джереми Реннера учит Кейт стрелять из лука, а после девушка получает свой супергеройский костюм, и они вместе отправляются на задание.

Концепт-арты также позволяют лучше рассмотреть стильный костюм Кейт, а пальмы на заднем плане дают предположить, что события сериала будут развиваться в Лос-Анджелесе (или в другом американском городе с похожим субтропическим климатом).

В образе Кейт Бишоп на данных артах изображена неизвестная девушка, поскольку их рисовали до того, как эту роль получила Хейли Стайнфелд.

Смотрите также первый тизер сериала «Соколиный глаз» с участием Клинта и Кейт, чья премьера предположительно переехала на 2022 год.

1910 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: