Появился новый трейлер фильма «Антебеллум» от продюсеров хорроров «Ловушка» и «Мы»

21 мая 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне загадочным образом попадает во времена рабства и пытается вернуться в родной 21 век в новом трейлере хоррор-триллера «Антебеллум».

Фильм с таким загадочным названием обещает не менее загадочный сюжет. Он следует за успешной писательницей Вероникой, которая оказывается в ловушке в ужасной реальности между нашим временем и периодом рабства в США — и должна раскрыть переворачивающую мировосприятие тайну, пока не стало слишком поздно.

Роль Вероники исполняет Моне, которая прославилась благодаря номинированному на премию «Оскар» биографическому фильму «Скрытые фигуры».

Режиссерами и сценаристами этой истории выступают Джерард Буш и Кристофер Ренц, а ее продюсерами являются номинанты на премию «Оскар» Шон МакКиттрик и Рэймонд Мэнсфилд, которые работали над хитовыми картинами Джордана Пила «Ловушка» и «Мы» и оскароносным фильмом Спайка Ли «Черный куклуксклановец».

Премьера фильма «Антебеллум» в Украине состоится после отрытия кинотеатров. Следите за новостями на Kinoflms.ua, чтобы первыми узнать его дату выхода на большие экраны.

2131 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: