Появился напряженный трейлер мини-сериала «Птичка господа милосердного» с Итаном Хоуком

14 мая 2020,  18:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил во вторник официальный трейлер многосерийного вестерна «Птичка господа милосердного», в котором номинант на премию «Оскар» Итан Хоук полностью соответствует фразе «вооружен и очень опасен».

Мини-сериал «Птичка господа милосердного» будет экранизацией одноименного романа писателя Джеймса МакБрайда, который рассказывает о противоречивом американском аболиционисте Джоне Брауне. Однажды к его банде присоединяется мальчик-раб Лук. Вместе с Брауном и другими солдатами-аболиционистами он принимает участие в налете на арсенал в Харперс Ферри, что произошел в 1859 году и был сделан с целью поднять рабов на восстание в Южных штатах.

Хоук не только воплощает в сериале Джона Брауна, но и числится в числе его сценаристов и продюсеров. Вместе с ним эту адаптацию продюсируют Джейсон БлумЛовушка», «Мы», «Черный куклуксклановец») и Ши КаммерГарриет»).

Компанию Хоуку на экране составит актер Эллар Колтрейн, с которым он раньше сыграл в оскароносном фильме Ричарда Линклейтера «Юность».

Премьера «Птички господа милосердного» состоится 9 августа.

1527 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: