Супергеройский сериал «Супермен и Лоис» нашел мужа для Ланы Лэнг

11 мая 2020,  14:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К актерскому составу нового супергеройского сериала Arrowverse «Супермен и Лоис» присоединился актер Эрик Валдез, известный благодаря сериалам «Главная больница» и «Грейсленд». Он воплотит Кайла Кушинга, супруга Ланы Лэнг.

Спин-офф популярного сериала «Супергерл» расскажет о приключениях самого известного в мире супергероя Супермена и самой известной в мире журналистки Лоис Лейн, которые поженились и стали родителями двух детей.

В ролях Кларка и Лоис на экраны вернутся актеры Тайлер Хэклин и Битси Таллок, которых вы видели вместе во время событий прошлого кроссовера телевселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Вместе с ними постоянными персонажами в 1 сезоне будут Лана Лэнг-Кушинг в воплощении Эммануэль Шрики и ее супруг Кайл Кушинг, которого сыграет Валдез. Лана будет работать кредитными специалистом в банке Смолвиля, а Кайл является начальником пожарной части.

Известно, что Лана решит восстановить свою дружбу с Кларком «во время одного из самых трудных периодов в ее жизни», но пока остается лишь гадать, будет это связано с ее супругом и семьей или нет.

Сайт Deadline сообщает, что Кайл «является местным героем, который видел много горя. Он вырос и воспитан в традициях маленького городка и не любит большой город, поэтому у него часто возникают конфликты с теми, кто приезжает в Смолвиль оттуда».

Кайл является новым персонажем, созданным специально для этого сериала, тогда как Лана достаточно известная героиня, которая в комиксах DC часто является школьной любовью Кларка.

Дата премьеры супергеройского сериала «Супермен и Лоис» пока не сообщается, но ожидается, что он выйдет на экраны в конце 2020 года.

2026 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: