Лучший наряд для апокалипсиса: Алисса Милано против Фиби Холливелл

10 мая 2020,  14:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Алисса Милано, которую вы наверняка помните благодаря роли доброй ведьмы Фиби Холливелл в сериале «Зачарованные», поделилась мемом, что сравнивает ее наряд для апокалипсиса с нарядом ее героини.

В фэнтезийном сериале «Зачарованные» Фиби и ее сестры Прю, Пайпер и Пейдж минимум один раз в сезон сталкивались с надвигающимся апокалипсисом, который им нужно было предотвратить, так что в их гардеробе имеется много вариантов костюмов, которые подходят для спасения мира.

Например, тот кожаный наряд из серий про Вальхаллу, куда сестры Холливелл прибыли в начале 6 сезона, чтобы вернуть домой Лео, и для маскировки переоделись там в воительниц валькирий.

Но мем с подписями «как я думала, что будет выглядеть мой наряд для апокалипсиса» и «как он выглядит в реальности», которым Милано поделилась в Instagram, показывает, что вместо костюма валькирии она переживает нынешний апокалипсис, также известный как всемирная пандемия COVID-19, в... черной пижаме в разноцветный горошек.

На очень домашнем фото справа также можно увидеть, что актриса встречает апокалипсис совсем без макияжа, поскольку даже голливудские звезды не тратят свое время на него, когда не собираются переступать порог своего дома.

Как считаете, какой из этих двух костюмов Милано или ее героини Фиби лучше подходит для апокалипсиса? Голосуйте в комментариях.

34900 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: