«Человек из стали 2»: Супермен появляется в черном костюме на крутом фан-арте DCEU

10 мая 2020,  07:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока студия Warner Bros. Pictures не спешит снимать фильм «Человек из стали 2», поклонники комиксов DC не теряют надежды вновь увидеть актера Генри Кавилла в костюме Супермена. Причем в его черной версии, которую вырезали из «Лиги справедливости».

В комиксах черный костюм Супермена называют Костюмом восстановления, поскольку Кларк Кент появляется в нем после своего воскрешения, поэтому зрители с нетерпением ожидали сцену с ним в «Лиге справедливости», но она была вырезана из финального монтажа.

Режиссер Зак Снайдер подтвердил, что Супермен появляется в черном костюме в его версии «Лиги», известной как Snyder Cut, которую он так и не показал нам по сей день.

Но это не мешает разным художникам представлять супергероя в воплощении Кавилла в Костюме восстановления, и новый фан-арт от художника spdrmnkyxxiii, посвященный его второму сольному фильму, показывает Супермена в черном суперкостюме в криптонской регенерационной матрице.

На первом рисунке Супермен появляется с длинными волосами, но без бороды, а на втором уже отрастил бороду, поэтому немного напоминает Аквамена.

Прошлой осенью Кавилл развеял слухи о своем уходе с супергеройского поста и сказал, что собирается сыграть Супермена в будущем. Надеемся, что это все еще правда, и студия Warner Bros. все-таки планирует снять «Человека из стали 2».

23389 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: