«Тор: Любовь и гром»: Крис Хемсворт сражается с Кристианом Бэйлом на новом фан-арте MCU

10 мая 2020,  06:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского фильма «Тор: Любовь и гром» представляет поединок Тора, которого играет актер Крис Хемсворт, с суперзлодеем Адамом Уорлоком в воплощении Кристиана Бэйла.

Известно, что Бэйл собирается стать новым злодеем вселенной MCU в четвертом сольном приключении бога грома Тора, и хотя имя его персонажа все еще держится в строгой тайне, поклонники комиксов Marvel уже видят его в самых разных образах.

Например, французская художница Camille Vialet решила представить Бэйла в образе Адама Уорлока, появление которого было объявлено еще в сцене после титров фильма «Стражи Галактики 2», что вышел в 2017 году.

На своем фан-арте, который художница опубликовала в соцсетях в апреле, она показывает эпический поединок Тора и Адама в открытом космосе. Тор замахивается на противника своим Штормбрейкером, а Адам отвечает ему своей магией.

Как считаете, кто победил бы в таком поединке? Пишите в комментариях.

Смотрите также фан-постер фильма «Тор: Любовь и гром», на котором Тор, Валькирия (Тесса Томпсон) и Джейн Фостер (Натали Портман) в образе Женщины-Тора изображены вместе со Стражами Галактики.

В связи с недавними изменениями в графике релизов Marvel Studios премьера супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», который снимет режиссер Тайка Вайтити, была перенесена на 10 февраля 2022 года.

3133 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: