Новый кадр фильма «Новые мутанты» раскрывает суперсилы доктора Сесилии Рейес

8 мая 2020,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если доктор Сесилия Рейес показалась вам в трейлерах супергеройского фильма «Новые мутанты» очень подозрительной, то интуиция вас не подвела. Она тоже обладает суперспособностями.

Новый кадр супергеройского хоррор-триллера Джоша Буна показывает, что Сесилия Рейес также является мутанткой, и ее сила заключается в том, что она может создавать вокруг предметов и людей изолирующее поле, которое в данном случае она использует, чтобы изолировать пять юных мутантов Мэджик, Вулфсбейн, Санспота, Мираж и Пушечное ядро друг от друга.

Рейес делает это левой рукой, пока правой зажимает кровавую рану на своем животе. Мог ли ее нанести кто-то из юных мутантов, или это был тот жуткий демон-медведь, остается пока только догадываться.

В трейлере можно было увидеть, как мутантка Мираж прикасается к такому же силовому полю, которое создано вокруг всей больницы, где их держат.

Роль Рейес исполняет Алиси Брага, известная благодаря фильму «Я, легенда».

Юных мутантов воплощают актеры Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Генри Зага, Блю Хант и Чарли Хитон.

В украинский прокат супергеройский фильм «Новые мутанты» должен был выйти 2 апреля, но его премьера была перенесена в связи с мировой пандемией коронавируса. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать его новую дату премьеры первыми.

1770 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: